Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Questo sito fa uso di cookie, i cookie consentono una gamma di funzionalità che migliorano la tua fruizione del sito. Utilizzando il sito, verrà accettato l'uso dei cookie in conformità con le nostre linee guida. Per saperne di più clicca qui.

Starting List

ORARIO  TEAM 
1 08:20:00 MAGLIA NERA 3 
2 08:21:40 SANT'ANNA GIALLA 
3 08:23:20 SPORTIVI DEL PONTE 
4 08:25:00 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 2 
5 08:26:40 JESOLO 88 I GENEROSI 
6 08:28:20 SAGITTA BIKE MTB 
7 08:30:00 MEZZOMONTE CON ANDREA LADIES 
8 08:31:40 GS RESANESE 3 
9 08:33:20 AMICI DEL CIMIC 
10 08:35:00 ASD UC CASTAGNOLE 
11 08:36:40 GS ARCADE 1 
12 08:38:20 CICLI BETTONI MIAO 
13 08:40:00 ETILOTEAM BOSA 
14 08:41:40 PEDALE FELTRINO EVER GREEN MAGLIA NERA 
15 08:43:20 SANT'ANNA TEAM ROSSA 
16 08:45:00 POLISPORTIVA MILO 
17 08:46:40 TEAM ATOMICO 
18 08:48:20 VELODROME B 
19 08:50:00 TEAM CICLO OMBRE 
20 08:51:40 TEAM GOLD + 
21 08:53:20 TEAM PRIMO 
22 08:55:00 TEAM MIX 
23 08:56:40 BANDIERA NERVESA 
24 08:58:20 ASD TEAM ISONZO AMATORI 
25 09:00:00 GENETIX SUISSE CYCLING TEAM 
26 09:01:40 SKATZ! PER ANDREA 
27 09:03:20 QUEEN &KING 
28 09:05:00 SANT'ANNA TEAM ROSA 
29 09:06:40 UC CAERANO 3 
30 09:08:20 MAGLIA NERA 1 
31 09:10:00 NEXT WARRIORS 
32 09:11:40 NIU TIM 
33 09:13:20 SANT'ANNA TEAM FUCSIA 
34 09:15:00 SAGITTA BIKE ROAD 
35 09:16:40 DINAMO BAU 
36 09:18:20 CROCETTA BIKE TEAM 
37 09:20:00 TEAM AMICI DI AGO 
38 09:21:40 ASD BANDIZIOL CYCLINGTEAM FEMMINILE 
39 09:23:20 ASD MB TEAM MACRO 
40 09:25:00 ASD VELO CLUB BIANCHIN 
41 09:26:40 BODY EVIDENCE 
42 09:28:20 GENETIX SCC MUTTENZ 
43 09:30:00 GS RESANESE 1 
44 09:31:40 VILLA ROSA BIKE 
45 09:33:20 TEAM STALIS 
46 09:35:00 TATARE & SOCKS 
47 09:36:40 JESOLO 88 GLI INDOMABILI 
48 09:38:20 PEDALE FELTRINO CHIC 
49 09:40:00 SC FORMIGOSA MANTOVA 
50 09:41:40 LNC JOLLYWEAR 2 
51
09:43:20 TINKY NIKI 
52 09:45:00 VELO CLUB VALERA 
53 09:46:40 TEAM INSIEME PER ANDREA 
54 09:48:20 TEAM PROFESSIONAL BIKE 
55 09:50:00 SPORTISSIMO 2 
56 09:51:40 STEMAX TEAM 
57 09:53:20 PEDALE FELTRINO I GODERECCI PRESIDENZIALI 
58 09:55:00 ASD CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 
59 09:56:40 AXA TEAM 
60 09:58:20 TEAM MAGLIA NERA 5 
61 10:00:00 TEAM VELOTEK 
62 10:01:40 UC CAERANO 
63 10:03:20 TINKISSIME PER ANDREA 
64 10:05:00 TEAM CICLI PREMIER 
65 10:06:40 CICLISTI DI GIANO 
66 10:08:20 TEAM 303 
67 10:10:00 FLANDERA LOVE - FIORENZO MAGNI 
68 10:11:40 ASD BANDIZIOL CYCLINGTEAM MASCHILE 
69 10:13:20 BIKE TEAM 53.3 
70 10:15:00 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 
71 10:16:40 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 3 
72 10:18:20 PEDALE FELTRINO 
73 10:20:00 MAGLIA NERA 2 
74 10:21:40 TEAM DAMA CYCLING ASD 
75 10:23:20 PEDALE FELTRINO I GODERECCI MAGLIA NERA 
76 10:25:00 SPEZZOTTO BIKE TEAM 
77 10:26:40 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 2 
78 10:28:20 STEMAX C 
79 10:30:00 VELODROME A 
80 10:31:40 GC CATENA 
81 10:33:20 CAVEJA TEAM 
82 10:35:00 CRONOPICENI 
83 10:36:40 CICLI BETTONI CSV 
84 10:38:20 CRONOWOMAN 69 
85 10:40:00 GC BOVOLENTA 
86 10:41:40 FORMIGOSA TEAM CRONO 
87 10:43:20 EDILTI UOMINI E DONNE 
88 10:45:00 TEAM SKY B 
89 10:46:40 GOLD TEAM ONE 
90 10:48:20 GS ARCADE 2 
91 10:50:00 G7 ASD ATALA 1907 
92 10:51:40 GS RESANESE 2 
93 10:53:20 GS ALPILATTE BR PNEUMATICI ZANE' 
94 10:55:00 PEDALE FELTRINO EVER GREEN 
95 10:56:40 PEDALE SANGIOVANNESE 
96 10:58:20 LUI E LEI FOREVER 
97 11:00:00 I CICLISTI DELLA DOMENICA 
98
11:01:40 JESOLO 88 1 
99 11:03:20 MAGLIA NERA 4 
100 11:05:00 PRINCIPE BIKE TEAM 
101 11:06:40 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 1 
102 11:08:20 SANT'ANNA TEAM VERDE 
103 11:10:00 SOGROUP TEAM 
104 11:11:40 SC PADOVANI 
105 11:13:20 PEDALE FELTRINO GIOVANI 
106 11:15:00 TEAM FRIULI SANVITESE 
107 11:16:40 SQUADRA BURACIA 
108 11:18:20 TEAN HORSE CATEGORIE 
109 11:20:00 TEAM PISTARD NORTHWAVE 1 
110 11:21:40 TINKY ROSE 
111 11:23:20 UC CAERANO 2 
112 11:25:00 UNIEURO TREVIGIANI 
113 11:26:40 VIA COL VENTO 
114 11:28:20 TEAM WILIER TRIESTINA 
115 11:30:00 TEAM STOCCHETTI WOMAN 
116 11:31:40 TEAM PISTARD NORTHWAVE 2 
117 11:33:20 CROCETTA BIKE & FRIENDS 
118 11:35:00 ASD ENGINE & BIKE CANESIN 
119 11:36:40 SANT'ANNA TEAM BIANCA 
120 11:38:20 TEANM DIEFFE BICI 
121 11:40:00 SPORTISSIMO 3 
122 11:41:40 SANT'ANNA TEAM BLU 
123 11:43:20 LNC JOLLYWEAR 1 
124 11:45:00 HIGROAD TEAM ASD 
125 11:46:40 ASD AVESANI LUCA 
126 11:48:20 BUTTY ASD 
127 11:50:00 CICLI BETTONI VI.BI 
128 11:51:40 TOKENS CICLI BETTONI CV 
129 11:53:20 SPORTISSIMO 1 
130 11:55:00
Per maggiori Informazioni
ASD GRANFONDO PINARELLO

Viale della Repubblica 12
31050 Fontane di Villorba - TV

 

INFOLINE ISCRIZIONI

SDAM - Sport Data Management s.r.l.
www.mysdam.it
Via F.Paciotto 6/A
43124 - Alberi Di Vigatto (PR)

fax. 0439.1895108
e-mail: 

 

PRENOTAZIONI ALBERGHIERE

JESOLO.IT



Scarica