Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Questo sito fa uso di cookie, i cookie consentono una gamma di funzionalità che migliorano la tua fruizione del sito. Utilizzando il sito, verrà accettato l'uso dei cookie in conformità con le nostre linee guida. Per saperne di più clicca qui.

Starting List

PETTORALEORA PARTENZANOME SQUADRACATEGORIAC.I
1 08:10:00 SANT'ANNA TEAM FUXIA MISTA
2 08:11:45 MAGLIA NERA 1 MISTA
3 08:13:30 TEAM PROFESSIONAL BIKE B-SIDE M
4 08:15:15 SPEZZOTTO BIKE TEAM 2 M
5 08:17:00 NEW TEAM ASD REPLAY M
6 08:18:45 AMICINBICI BROCCHI M
7 08:20:30 PINK PROFESSIONAL BIKE MISTA
8 08:22:15 CICLO OMBRE RACING TEAM M
9 08:24:00 TEAM LOKOMOTIV MISTA
10 08:25:45 SQUADRA VIOLA F
11 08:27:30 DREAM TEAM VELODROME M
12 08:29:15 UC CAERANO M
13 08:31:00 ASD UC CASTAGNOLE M
14 08:32:45 SPORTIVI DEL PONTE M
15 08:34:30 NEXT WARRIOR M
16 08:36:15 TEAM WILIER TRIESTINA M
17 08:38:00 TEAM TREVIGIANI M
18 08:39:45 BANCA POPOLARE VOLKSBANK SPA M
19 08:41:30 WONDER WOMAN TEAM F
20 08:43:15 TEAM ISONZO AMATORI 2 M
21 08:45:00 PRASECCO SPUMANTE MISTA
22 08:46:45 CICLI RAMPON - GS ALPILATTE MISTA
23 08:48:30 ASD ZULIANI 1 M
24 08:50:15 CICLO OMBRE M
25 08:52:00 IL TEAM PINARELLO&FRIENDS M
26 08:53:45 PALMER CYCLING MISTA
27 08:55:30 MAGLIA NERA 4 M
28 08:57:15 TEAM PROFESSIONAL BIKE OVER 85 M
29 08:59:00 TEAM ZULIANI X ANDREA M
30 09:00:45 NCF MISTA MISTA
31 09:02:30 ASD TVBIKE TEAM 2 M
32 09:04:15 ARCADE 2 M
33 09:06:00 ASD CICLISTICA PIOVESE M
34 09:07:45 PRASECCO DOC M
35 09:09:30 MIONETTO VALDOBBIADENE M
36 09:11:15 MAGLIA NERA 5 M
37 09:13:00 FAUSTO COPPI POLYGLASS MAPEI M
38 09:14:45 ASD I FALCHI DI TUXON M
39 09:16:30 ASD TEAM LABCI M
40 09:18:15 CROCETTA BIKE TEAM 1 MISTA
41 09:20:00 MAGLIA NERA 6 M
42 09:21:45 GC BOVOLENTA 2 MISTA
43 09:23:30 BICICLUB ITALIANO M
44 09:25:15 FBR-ELPO BIKE M
45 09:27:00 PRASECCO TRANQUILLO MISTA
46 09:28:45 PRINCIPE BIKE TEAM M
47 09:30:30 A.S.D.S.C. DOPLA TREVISO TANDEM
48 09:32:15 HELP HAITI 1 M
49 09:34:00 RCS SPORT TEAM M
50 09:35:45 SQUADRA CORSE MIX M
51 09:37:30 NORTHWAVE UPPER CERVICAL MISTA
52 09:39:15 SQUADRA CORSE 1 M
53 09:41:00 BIKE TEAM FONTANELLE M
54 09:42:45 CICLI BETTONI CSV M
55 09:44:30 BORTOLOTTO LADIES F
56 09:46:15 ASD PONTE SAN NICOL0' - BLU METAL M
57 09:48:00 TEAM BELLATO/ZEROTINO M
58 09:49:45 GC BOVOLENTA 1 M
59 09:51:30 FORMIGOSA 2 - MANTOVA M
60 09:53:15 CICLI BETTONI LA LOMBARDA MISTA
61 09:55:00 ASD VELOCE CLUB LONGARONE M
62 09:56:45    
63 09:58:30 IL TEAM CIRCUITI M Granfondo Pinarello
64 10:00:15 TEAM 303 M Granfondo Pinarello
65 10:02:00 AMICINBICI FORTI M Granfondo Pinarello
66 10:03:45 SANT'ANNA TEAM BIANCA M Granfondo Pinarello
67 10:05:30 SOLO INFO M Granfondo Pinarello
68 10:07:15 GRADO X SPORT M Granfondo Pinarello
69 10:09:00 SANT'ANNA TEAM BLU M Granfondo Pinarello
70 10:10:45 PEDALE FELTRINO GODERECCI TOP M Granfondo Pinarello
71 10:12:30 TINKYSSIME PER ANDREA F Granfondo Pinarello
72 10:14:15 CROCETTA BIKE TEAM 2 M Granfondo Pinarello
73 10:16:00 GS RESANESE 1 M Granfondo Pinarello
74 10:17:45 PEDALE FELTRINO GODERECCI VIP M Granfondo Pinarello
75 10:19:30 ASD CIMIC BIKE TEAM M Granfondo Pinarello
76 10:21:15 PEDALE FELTRINO M Granfondo Pinarello
77 10:23:00 SANT'ANNA TEAM ROSSA M Granfondo Pinarello
78 10:24:45 GLI ESCURSIONISTI SU DUE RUOTE M Granfondo Pinarello
79 10:26:30 PEDALE FELTRINO TOP EVERGREEN M Granfondo Pinarello
80 10:28:15 GS RESANESE 2 M Granfondo Pinarello
81 10:30:00 TINKY PER NANI F Granfondo Pinarello
82 10:31:45 6XAGO M Granfondo Pinarello
83 10:33:30 SQUADRA CORSE 2 M Granfondo Pinarello
84 10:35:15 PEDALE FELTRINO #CHIC F Granfondo Pinarello
85 10:37:00 ROSE IN MOUTH M Granfondo Pinarello
86 10:38:45 SANT'ANNA TEAM ROSA F Granfondo Pinarello
87 10:40:30 SANT'ANNA TEAM VERDE M Granfondo Pinarello
88 10:42:15 PRASECCO FRIZZANTE M Granfondo Pinarello
89 10:44:00 BUTTY ASD M Granfondo Pinarello
90 10:45:45 ASD TTEAM M Granfondo Pinarello
91 10:47:30 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO F Granfondo Pinarello
92 10:49:15 TEAM EROI VELODROME M Granfondo Pinarello
93 10:51:00 UC CAERANO SLOW M Granfondo Pinarello
94 10:52:45 A.S.D S.C. NOALE M Granfondo Pinarello
95 10:54:30 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 1 M Granfondo Pinarello
96 10:56:15 PRASECCO BRUT M Granfondo Pinarello
97 10:58:00 TEAM JET VELODROME M Granfondo Pinarello
98 10:59:45 TEAM SKY SPORT M
99 11:01:30 SO GROUP M
100 11:03:15 BANDIERA NERVESA M
101 11:05:00 VLAANDEREN BY TOSCA M
102 11:06:45 MOVISTRAK M
103 11:08:30 ASD ZULIANI 2 MISTA
104 11:10:15 HELP HAITI 2 M
105 11:12:00 ALE CIPOLLINI M
106 11:13:45 NEW TEAM ASD M
107 11:15:30 ARCADE 1 M
108 11:17:15 TEAM CORRADO NEL CUORE M
109 11:19:00 MAGLIA NERA 3 M
110 11:20:45 TEAM SANVIDO M
111 11:22:30 JESOLO TEAM 88 M
112 11:24:15 TEAM ISONZO AMATORI 1 M
113 11:26:00 SSD PEDALE FELTRINO BOYS AND GIRLS MISTA
114 11:27:45 TEAM PROFESSIONAL BIKE M
115 11:29:30 SPEZZOTTO BIKE TEAM 1 M
116 11:31:15 BIKE TEAM 53.3 M
117 11:33:00 SPORTISSIMO 2 M
118 11:34:45 ASD TVBIKE TEAM 1 M
119 11:36:30 TEAM BODY EVIDENCE M
120 11:38:15 FORMIGOSA 1 - MANTOVA M
121 11:40:00 ASD tTEAM DIEFFE BICI M
122 11:41:45 CICLI BETTONI VI.BI M
123 11:43:30 SPORTISSIMO 3 M
124 11:45:15 HIGHROAD TEAM M
125 11:47:00 TEAM LNC JOLLYWEAR 2 M
126 11:48:45 SPORTISSIMO 1 M
127 11:50:30 STEMAX C M
128 11:52:15 TEAM LNC JOLLYWEAR 1 M
129 11:54:00    
130 11:55:45  
Per maggiori Informazioni
ASD GRANFONDO PINARELLO

Viale della Repubblica 12
31050 Fontane di Villorba - TV
ranfondopinarello.com

 

INFOLINE ISCRIZIONI

SDAM - Sport Data Management s.r.l.
www.mysdam.it
Via F.Paciotto 6/A
43124 - Alberi Di Vigatto (PR)

Tel. 895.6060668


e-mail: info@granfondopinarello.com e/o segreteria@sdam.it 

PRENOTAZIONI ALBERGHIERE

JESOLO.IT



Scarica